Все Новости

«Барбоскины»


на гигиенических


масках от


SENSE

Заботимся о здоровье

Лицензионное агентство «Мельница» подписало договор на выпуск гигиенических масок под брендом SENSE (Производственное объединение «МАСКА»). Кампания является ведущим российским производителем одноразовой медицинской одежды из нетканых материалов, выпуская, в том числе, более 150 миллионов масок в год.

Роман Шантар, генеральный директор ПО «МАСКА», прокомментировал сделку: "Мы входим в новый, 2020 год с ярким и интересным проектом: совместно с Анимационной Студией «Мельница» начинаем производство медицинских масок с рисунком, премиального качества, предназначенных как для детей, так и для взрослых, осуществляющих врачебный прием и работу с детьми. В качестве рисунков будут использоваться персонажи популярного мультсериала «Барбоскины».

Несмотря на большой опыт работы в сегменте Private Label, накопленный за 10 лет работы ПО «МАСКА», и широкий ассортимент выпускаемых нами масок с самыми разнообразными рисунками, подобных проектов у нас еще не было. Надеемся, что маски с забавными мультперсонажами придутся по душе потребителям нашей продукции, а качество масок бренда SENSE мы гарантируем".