Все Новости

Вологодскому


пломбиру


присвоен


Знак качества

А мы и не сомневались

Как сообщает официальный сайт Российской системы качества, ООО «Вологодское мороженое» было признано одним из лучших в России по своим потребительским характеристикам.

В исследовании были задействованы 34 торговые марки. В результате лабораторных тестов и оценки по 50 показателям качества и безопасности, Вологодский пломбир был признан соответствующим как обязательным требованиям, так и повышенному стандарту, за что был награжден Знаком качества. Источник

В линейке производителя есть уникальное детское мороженое: оптимизированная порция, яркая глазурь и герои фильмов о трех богатырях на упаковке!

Подробнее

Именно этим мороженым мы угощали всех на прошедшем Licensing World Russia 2019. Посетители были поражены качеством десерта, что неудивительно, ведь он производится исключительно из натуральных ингредиентов с использованием свежего молока и без использования растительных жиров. 

Производитель Вологодского пломбира и богатырского мороженого, компания "Айсберри", на сегодняшний день:

    - Крупнейший российский производитель мороженого;
    - Лидер московского рынка по производству и продаже мороженого;
    - Производит качественное мороженое только из свежего вологодского молока;
    - Является оператором крупнейшей сети специализированных киосков и вендинговых автоматов по продаже мороженого и напитков;
    - Компания работает на рынке мороженого более 20 лет;
    - Лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»;
    - Обладатель сертификата НАССР.